招聘电话:028-88391708、028-88267208、028-69805888 传真:028-69805555
四川省成都市大邑县锦屏大道9号
028-69805888
028-69805555
成都市区→成温邛高速→大邑东出口→锦屏大道
成都茶店子客运站、成都火车东站长途客运站→大邑车站→1路公交车到校
  • 官方微信

当前位置:首页 / 资讯公告 / 通知公告
通知公告

10bet十博体育手机版版权所有2019年专升本预录取名单(宜宾10博app)

【字体: 打印
主页:10bet十博客户端 发布时间:2019-06-18 浏览:17916次

序号

姓  名

性  别

重点专长名称

对口升本专长名称

备  注

1

唐方纤

学前讲授

学前讲授


2

陈雨露

工商企业管理

工商管理


3

李先璐

会计

财务管理


4

邓世兰

学前讲授

学前讲授


5

黄娟

学前讲授

学前讲授


6

马欣

图书档案管理

公共事业管理


7

卫新元

金融管理

财务管理


8

黄星

会计

财务管理


9

韩宵荣

学前讲授

学前讲授


10

彭雪

学前讲授

学前讲授


11

程秀兰

高速铁路客运乘务

旅游管理


12

代芸蔚

会计

财务管理


13

梁媛媛

学前讲授

学前讲授


14

陈建

高速铁路客运乘务

旅游管理


15

高巧林

学前讲授

学前讲授


16

高俊

会计

财务管理


17

黄月

会计

财务管理


18

宋乔

学前讲授

学前讲授


19

韩静

学前讲授

学前讲授


20

易子杨

高速铁路客运乘务

旅游管理


21

黄玉兰

学前讲授

学前讲授


22

杨容

老年服务与管理

社会工作


23

徐梅芳

学前讲授

学前讲授


24

侯晓慧

学前讲授

学前讲授


25

冯源

学前讲授

学前讲授


26

王巧茹

学前讲授

学前讲授


27

赵静

学前讲授

学前讲授


28

巩玲

学前讲授

学前讲授


29

唐攀

学前讲授

学前讲授


30

甘梅

学前讲授

学前讲授


31

江金俞

学前讲授

学前讲授


32

程诗茜

老年服务与管理

社会工作


33

刘芳

学前讲授

学前讲授


34

肖冬梅

学前讲授

学前讲授


35

孔令波

高速铁路客运乘务

旅游管理


36

左雨希

学前讲授

学前讲授


37

陈宇

学前讲授

学前讲授


38

徐梦阳

学前讲授

学前讲授


39

何萱

学前讲授

学前讲授


40

王宇涵

学前讲授

学前讲授


41

蒋雯

学前讲授

学前讲授


42

马莉

工商企业管理

工商管理


43

李会

高速铁路客运乘务

旅游管理


44

邓瑶瑶

金融管理

财务管理


45

孙世红

工商企业管理

工商管理


46

叶明玲

学前讲授

学前讲授


47

郑博天

会计

财务管理


48

马瑛

学前讲授

学前讲授


49

罗秋

会计

财务管理


50

鲁学峰

会计

财务管理


51

涂兴岑

学前讲授

学前讲授


52

张轩瑜

学前讲授

学前讲授


53

邱欢

学前讲授

学前讲授


54

罗莹

学前讲授

学前讲授


55

陈鑫

学前讲授

学前讲授


56

王依婷

学前讲授

学前讲授


57

王欢

学前讲授

学前讲授


58

李鸿宇

学前讲授

学前讲授


59

余永茜

学前讲授

学前讲授


60

刘娜

学前讲授

学前讲授


61

李槿

学前讲授

学前讲授


62

游淙惠

学前讲授

学前讲授


63

郑琴琴

学前讲授

学前讲授


64

代红霞

学前讲授

学前讲授


65

杨雨

工商企业管理

工商管理


66

但泓锦

学前讲授

学前讲授


67

郑乾丹

金融管理

财务管理


68

李诗欣

学前讲授

学前讲授


69

周鑫

学前讲授

学前讲授


70

熊博

会计

财务管理


71

羊曼琳

学前讲授

学前讲授


72

何彦霖

学前讲授

学前讲授


73

蔡惠芳

学前讲授

学前讲授


74

陈媛媛

学前讲授

学前讲授


75

陈煜

学前讲授

学前讲授


76

黄橙

学问市场经营管理

公共事业管理


77

何述清

学前讲授

学前讲授


78

鲜丰群

学前讲授

学前讲授


79

吴晓煜

学前讲授

学前讲授


80

曾兰雅

学前讲授

学前讲授


81

马小芳

学前讲授

学前讲授


82

何雨

学前讲授

学前讲授


83

王方园

会计

财务管理


84

蒋凤妹

学前讲授

学前讲授


85

郭虹君

学前讲授

学前讲授


86

周文杰

会计

财务管理


87

牟友玲

会计

财务管理


88

陈铭瑶

学前讲授

学前讲授


89

王凯琪

学前讲授

学前讲授


90

刘爽

学前讲授

学前讲授


91

干莉涓

学前讲授

学前讲授


92

李泓钰

学前讲授

学前讲授


93

席钲珈

学前讲授

学前讲授


94

罗宗容

学前讲授

学前讲授


95

左艳玲

学前讲授

学前讲授


96

王梓谕

学前讲授

学前讲授


97

张瀚月

学前讲授

学前讲授


98

唐佳

学前讲授

学前讲授


99

周翠林

学前讲授

学前讲授


100

陈羽

工商企业管理

工商管理


101

肖若成

学前讲授

学前讲授


102

董芸初

学前讲授

学前讲授


103

王小清

会计

财务管理


104

刘洪君

学前讲授

学前讲授


105

孙越

学前讲授

学前讲授


106

宿永恒

学前讲授

学前讲授


107

陈海生

工商企业管理

工商管理


108

罗淑珍

学前讲授

学前讲授


109

李月虹

学前讲授

学前讲授


110

吴俊蓉

学前讲授

学前讲授


111

刘檐

学前讲授

学前讲授


112

赵阳

学前讲授

学前讲授


113

高科

高速铁路客运乘务

旅游管理


114

杜林忆

学前讲授

学前讲授


115

赵倩

学前讲授

学前讲授


116

曹馨月

老年服务与管理

社会工作


117

唐浩杰

学前讲授

学前讲授


118

唐雨薇

学前讲授

学前讲授


119

冯倩

学前讲授

学前讲授


120

彭雨

学前讲授

学前讲授


121

彭佳

学前讲授

学前讲授


122

马奇睿

学问市场经营管理

公共事业管理


123

罗吕梦

金融管理

财务管理


124

尤位佳

学前讲授

学前讲授


125

许力川

学前讲授

学前讲授


126

张韵瑶

会计

财务管理


127

祝凤悦

学前讲授

学前讲授


128

冯婕

学前讲授

学前讲授


129

黄雪梅

学前讲授

学前讲授


130

杜星怡

学前讲授

学前讲授


131

赵俊宇

金融管理

财务管理


132

贺娇

学前讲授

学前讲授


133

曾珈瑶

学前讲授

学前讲授


134

李凤

学前讲授

学前讲授


135

揭静

学前讲授

学前讲授


136

梁鑫

学前讲授

学前讲授


137

郭余红

会计

财务管理


138

贺珏栋

高速铁路客运乘务

旅游管理


139

夏小梅

学前讲授

学前讲授


140

唐菁梅

会计

财务管理


141

杨丽媛

学前讲授

学前讲授


142

何琳琳

学前讲授

学前讲授


143

杨劲杰

会计

财务管理


144

王煦华

会计

财务管理


145

吕迪

学前讲授

学前讲授


146

黄贵英

学前讲授

学前讲授


147

黄选娜

学前讲授

学前讲授


148

桂凡君

会计

财务管理


149

邓淑方

会计

财务管理


150

陈湘

通信技能

电子信息工程


151

王帅

道路桥梁工程技能

工程管理


152

王成

物流信息技能

物流管理


153

马旺

物联网应用技能

电子信息科技与技能


154

廖福靖

汽车运用与维修技能

机械电子工程


155

范方智

物联网应用技能

电子信息科技与技能


156

白旭雷

物流信息技能

物流管理


157

何爱萍

建筑设计

工程管理


158

周柯辰

通信技能

电子信息工程


159

何岱濂

数字媒体应用技能

数字媒体技能


160

李家鹏

汽车运用与维修技能

机械电子工程


161

李西林

道路桥梁工程技能

工程管理


162

杜涛

道路桥梁工程技能

工程管理


163

邓顺耀

汽车运用与维修技能

机械电子工程


164

罗坪

道路桥梁工程技能

工程管理


165

潘朝文

物联网应用技能

电子信息科技与技能


166

皮瑞

道路桥梁工程技能

工程管理


167

王露艺

建筑设计

工程管理


168

杨联发

通信技能

电子信息工程


169

张东

汽车运用与维修技能

机械电子工程


170

李治君

建筑工程技能

工程管理


171

赵前程

汽车运用与维修技能

机械电子工程


172

何松强

汽车运用与维修技能

机械电子工程


173

宋青松

计算机应用技能

计算机科技与技能


174

文俊宇

数控技能

机械电子工程


175

赵宇

物联网应用技能

电子信息科技与技能



10bet十博体育手机版版权所有2019年专升本预录取名单(宜宾10博app).pdf


XML 地图 | Sitemap 地图